Как вернуть проданную долю квартиры, когда покупатель исчез и риелторы не помогли - история с несовершеннолетними детьми в фокусе

• г. Вяземский

Продала 1/4 долю в квартире девушке с детьми, но не денег не расписки так и не увидела, местонахождение девушки неизвестно, в компанию которую она обращалась как мне объяснили спустя 2 года риелторы (через которую происходила сделка) кочевники, возможно ли вернуть долю? Несмотря на то что у неё несколько несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

У вас остались какие-то нибудь письменные документы?

Признавать сделку недействительной через суд. Вам надо обратится к юристу на личную консультацию для составления иска.