Можно ли продавать наследственное имущество вместе с детьми от первого брака?

• г. Иркутск

Такой вопрос.

Вступили в наследство псое смерти мужа: я и двое детей мужа от первого брака (совершеннолетних).

Доли нотариусом распределены так. Мне обязательная супружеская доля 1/2, и ещё одна 1/2 делится на меня и двоих детей мужа.

Наследуем: гараж и участок под гаражом, автомобиль, участок ижс.

Можем ли мы продавать всё это имущество третьим лицам, точнее все свои доли, составив просто письменно договоры-купли продажи, указав там сразу трёх продавцов: меня и двух детей мужа?

Дети живут в других городах, хотят оформить на меня доверенность, чтобы я могла их доли продать и деньги, полученные с продажи отправить им, согласно долей. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна такая сделка.