Как посетить последний звонок к дочке, если директор разрешил только 10 родителям присутствовать?

• г. Тверь

Могу ли я прийти на последний звонок к дочке, если директор сказала, что только 10 родителей из класса могут прийти? А что делать мне? Я же хочу посмотреть на своего ребёнка, который выступает на сцене и это же наш общий праздник.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, я думаю. Какие проблемы.

Странное ограничение. Возможно это связано с продложающимися в вашем регионе ковидными ограничениями?

Вы можете придти, если нет местных ограничений по ковиду.

Это не основание, а самоуправство.