Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и хочет видеть детей? Как лишить его родительских и водительских прав?

• г. Щучинск

Я с мужа в разводе есть 2 дети по алиментом у него задолжнмсть школа милеон триста и он не лешот родительских прав но я не хочу пускать детей к нему в гости что делать и как лешитб водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгерым. Само по себе наличие задолженности по алиментам не является основанием для лишения родительских прав, необходимо еще и иные обстоятельства, например, не общается с детьми, не участвует в их воспитании и т.д.