Я нашел агенство по трудоустройству за рубежом, сам из дальнего зарубежья, оплатил деньги

• г. Ташкент

Я нашел агенство по трудоустройству за рубежом, сам из дальнего зарубежья, оплатил деньги, во первых обещали большую зарплату потом оказалась намного ниже, во вторых интервью с будущими работодателями должно было быть в апреле 2012 года но оно не состоялось, по причине того что по словам координатора, агенство которое проводило интервью не берет иностранцев а то которое берет изменило дату интервью, я попросил вернуть деньги, мне сказали что удержат часть денег за консультацию и расходы, потому уговорили подождать до осени, но я выяснил опять повторяется апрельская ситуация, интервью будет проводить агенство, которое не берет иностранцев, на запрос вернуть деньги агенство ответило что вернет часть денег, то есть меня вообще не приглашали на интервью но 230 долларов хотят удержать, я понимаю конечно сумма не большая но это же чистый развод, как мне быть в этой ситуации я, а в последние дни вообще просто не отвечают на запросы,

Ответы на вопрос (1):

Павел! Наверное таки проше обратиться в в правоохранительные органы или в Проекратуру с жалобой по место нахождение агентства. Хотя для уточнение надо бы посмотреть договор.