Кто оплатит больничный лист матери-одиночки ИП, не отчислившей налоги в ФСС?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, если я работала как ИП, но не отчислила налоги в ФСС, кто оплатит мне больничный лист по беременности и родам. Являюсь матерью одиночной.

Ответы на вопрос (1):

Никто в таком случае не оплатит вам больничный, если Вы не делали взносы в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста, кто оплатит больничный лист по беременности и родам женщине, которая не работает.

Год назад работала официально, сейчас не официально. Скажите пожалуйста кто оплатит мне больничный по беременности и родам? Спасибо.

Я безработная, зарегистрирована в центре занятости населения. 8 мая 2013 г мне выписали лист нетрудоспособности по беременности и родам. В центре занятости, сказали, что они не оплачивают такие больничные листы, т.е. не выплачивают пособие по беременности и родам. Скажите, где мне должны оплатить мой больничный лист по беременности и родам?

В какие сроки выплачивается больничный лист по беременности и родам (140 дней)?

И кто выплачивает организация или ФСС?

Кто должен оплатить больничный по беремености и родам работодатель или ФСС.

Являюсь генеральным директором фирмы. С 01.07.2012 деятельность фирмы не ведется. 06.11.2013 мне выдан больничный по беременности и родам. Оплатит ли мне ФСС данный больничный?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени росгосстрах должен оплатить больничный лист по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как будет начислятся больничный лист по беременности и родам? Если я оформлена внутренним совместителем. И сколько нужно брать больничных листов один или два.

Скажите, пожалуйста, если со мной срочный трудовой договор был продлён до окончания беременности, декретные выплатили, но т.к были сложные роды больничный лист продлён, кто оплачивает данный больничный лист работодатель или фсс и оплату пособия по рождению ребёнка документы мне куда подавать? И ещё такой вопрос по закону работодатель должен продлить срочный договор до окончания отпуска по беременности и родам или до окончания беременности?

Я сейчас сижу с ребенком дома на больничном, являюсь матерью-одиночкой, скажите пожалуйста как мне будет оплачиваться больничный сейчас и в дальнейшем, если буду еще брать больничные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение