Кто оплатит больничный лист матери-одиночки ИП, не отчислившей налоги в ФСС?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, если я работала как ИП, но не отчислила налоги в ФСС, кто оплатит мне больничный лист по беременности и родам. Являюсь матерью одиночной.

Ответы на вопрос (1):

Никто в таком случае не оплатит вам больничный, если Вы не делали взносы в ФСС.