Кто может разрешить проведение земельных работ на арендованном участке в стадии банкротства?

• г. Красноярск

С кем возможно согласовать проведение земельных работ на участке (дороги общего пользования) находящегося в долгосрочной аренде у предприятия в стадии банкротства, при этом право аренды данного земельного участка включено в конкурсную массу. Это конкурсный управляющий? Или собрание кредиторов?

Ответы на вопрос (3):

Конкурсный управляющий.

Как побудить конкурсного управляющего дать согласование? (он не хочет/не может/другое)

Это зависит от того насколько обоснованны ваши требования. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.