Как оспорить штраф за нескошенную траву на земле сельхоз угодья и наростить плодородный слой на земле суглинке?

• г. Курган

Наложили штраф 20 000 рублей за не скошенную траву на собственном участке земля сельхоз угодья как оспорить земля суглинок, а надо наростить плодородный слой.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание производиться через орган принявший решение. В случаи отказа через суд. Основание данного штрафа является нарушение правил благоустройства.