Просрочена миграционка у гражданина ДНР, на данный момент возможна депортация?

• г. Санкт-Петербург

Просрочена миграционка у гражданина ДНР, на данный момент возможна депортация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если просрочена до февраля месяца этого года, то скорее всего будет депортация, если после февраля, то нет. Вам в любом случае лучше обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции.