Просрочена миграционка у гражданина ДНР, на данный момент возможна депортация?

• г. Санкт-Петербург

Просрочена миграционка у гражданина ДНР, на данный момент возможна депортация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если просрочена до февраля месяца этого года, то скорее всего будет депортация, если после февраля, то нет. Вам в любом случае лучше обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции.

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка России, муж гражданин Украины. В данный момент находится на территории исправительной колонии в РФ. Возможна ли депортация супруга из России на Украину. И в каких случаях возможно избежать депортацию?

Я - гражданин России, супруга - гражданка Украины. В августе у нас родился сын. Ребенок на грудном вскармливании и выезд на Украину не предоставляется возможным. Миграционка просрочена чуть более, чем на 2 месяца. Что нам необходимо сделать в данном случае, чтобы не получить депортацию и получить новую миграционку? У ребенка уже стоит росс. Гражданство. Заранее спасибо.

Скажите, если гр. СНГ находился на территории РФ больше года и на данный момент просрочена миграционная карта, ему грозит депортация? Если да, то как лучше поступить, чтобы избежать депортации? У нас совместный бизнес.

Что делать в такой ситуаций если гражданин таджикистана 7 лет не пересикал границу и миграционка просрочена и если он пересекет границу его депортитрую что можно сделать чтобы не было депортаций.

Гражданина Узбекистана выдворили в судебном порядке. Что у него просрочено было на 10 дней миграционка. Правильно сделала УФМС? И на сколько лет? И как можно убрать клеймо депортации или выдворение!

Я гражданин азербайджана нахожусь в россии без регистрации. Миграционка не просрочена. Поставят ли депортацию мне если выеду из России в течение 90 дней. И еще это первый раз нарушение регистрации с моей стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины. Если я выеду на данный момент из крыма, смогу ли я обратно заехать? Миграционка не просрочина.

Я гражданка Украины, сделала временную регистрацию мес назад, миграционка на данный момент просрочена, завтра самолет, каковы будут санкции? Подскажите пожалуйста!

Мой родственник гражданин Украины. У него просрочена миграционная карта. Выписан штраф 2500 р., состоялся суд. Решение суда - депортация. Возможно ли избежать депортации в данном случае и если нет, то на какой срок по данному решению запрещён въезд в РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение