Проблемы с выплатами пособий при рождении третьего ребенка в красной зоне в 2022 году - правильный расчет и возможности получения доплаты.

• г. Томск

Родила 3 ребёнка в феврале 2022, до декрета работала в красной зоне. На старших убрали пособия с 3 до 7.Вошли в расчёт доплаты, а в пособие на третьего по уходу доплаты не вошли. Как правильно должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Нина обратитесь ещё раз и с письменным отказом обратитесь в прокуратуру.