Ночью во дворе поцарапали машину, повреждения заметила только приехав на работу. По камерам нашла момент повреждения. Как быть?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в органы гибдд, требовать составить протокол, предъявить запись с камеры. Также можете обратиться в полицию с заявлением о причинении вреда.

Здравствуйте!

Обращайтесь в правоохранительные органы, так же можете опубликовать в соцсетях и попросить хулигана выйти на связь с вами для мирного регулирования. (Бывает так что, хулиганы видя публикацию, выходят на связь и возмещают ущерб).