Как обменять жилье в условиях ограничений и кредитной задолженности?

• г. Красноярск

Что можно сделать если наложены ограничения на регистрационные действия на единственное жилье, задолженность 300 000 по кредитам. Хотелось бы обмен жилье на другое, но ничего сделать не могу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно снять ограничения.

Здравствуйте. Общайтесь с приставом, в целом это можно сделать, только договор будет более сложным.