Могут ли приставы вычитать долг если я нахожусь беременная но ещё не в декрете?

• г. Екатеринбург

Могут ли приставы вычитать долг если я нахожусь беременная но ещё не в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут они обращать взыскание на заработную плату и иные доходы в размере не более 50%.

Да, могут, Юлия. Приставов беременность сама по себе не ограничивает.