Как рассчитать гос. пошлину при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд для ИП.

• г. Барнаул

Как рассчитать гос. пошлину при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд для ИП.

Ответы на вопрос (2):

Размер государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в арбитражном суде апелляционной инстанции составляет 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче заявлений неимущественного характера, то есть 3 000 руб.

Ее рассчитывать и не нужно, 3000 рублей на счёт арбитражного суда апелляционной инстанции и будет вам судебное разбирательство.