Штраф гибдд 30 тыс неоплатил прошло 2 месяца что я могу зделать чтоб оплатить в расрочку без санкци.

• г. Каневская
Ответы на вопрос (3):

Семен, санкций не избежать.

Согласно ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление в суд о предоставлении рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

Адрес прописки ошибочно нетуда был отправлен вместо куникова отправили куликова я не мог знать и только по второму адресу где прописан отец туда пришло а он не ходит на улицу туда пришло и я узнаю приехав к нему он старенький и за ним уход либо я или соц защита.

Спросить
Пожаловаться

Как получить отсрочку на месяц и рассрочку на три месяца по штрафу гибдд в размере 30 тыс я без работ ный. возможности оплатить в срок нету.

Могу ли я оплатить штраф гибдд 30 тыс в рассрочку? И за какой период?

В Сбербанк Онлайн не могу оплатит штаф ГИБДД, выдаёт "заблокировано". Сотрудники ГИБДД могут заблокировать возможность оплатить штрафы?

Меня должны были лишить прав по суду за АО.Пришло извещение. Я написал ходатайство, чтобы рассмотрели без моего участия и выслали решение. Прошло 3 месяца. Решение так и не пришло, штрафа 30 тыс. в сервисе Штрафы ГИБДД и сайте госуслуг нет. Через какой период времени появится штраф? Может решение затерялось?

У меня такой вопрос: я получил штраы по лишению прав 30000 тыс неплатил некоторое время пока после прислали приставы письмо с необходимостью оплачивать штраы, я начал его платить, платил два месяца подрят по пять тысяч но в прошлом месяце не смог но сегодня узнаю что у меня забрали всю зарплату, так вот могут ли пристава или суд без придуприждения без каких либо уведомлений повесток забирать всю зарплату?

У меня лишение прав и штраф, срок уплаты штрафа уже истекает и я понимаю что не в силах платить вовремя, но в течение месяца по окончанию срока уплаты я могу оплатить штраф, возможен ли такой вариант, без дополнительных санкций? Заранее спасибо.

Лишили водительских прав на 1 год 6 месяц дали штраф 30 тыс. и рассрочку на 3 месяца, но т.к машина была основным доходом в такси, я остался без работы и оплатить не смог в срок, дали ещё 30 тыс штраф у приставов за не выплату, общая сумма 60 тыс, повестки в суд не было. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просроченный штраф (ГИБДД). Дело в том, что я его недоплатил, сначала на номер постановления поступило 2970 рублей из 3000 рублей, а когда я понял, то доплатил еще 30 рублей. С момента появления штрафа прошло почти 3 месяца. В центральное ГАИ я обращался, написал объяснительную и сделал скан квитанции. Они обещали убрать штраф (примерно через месяц).

Я улетаю через 2 дня, не возникнут ли у меня проблемы с вылетом?

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

Могу ли я оплатить штраф ГИБДД в размере 30000 в расрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение