Штраф гибдд 30 тыс неоплатил прошло 2 месяца что я могу зделать чтоб оплатить в расрочку без санкци.

• г. Каневская
Ответы на вопрос (3):

Семен, санкций не избежать.

Согласно ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Написать заявление в суд о предоставлении рассрочки.

Адрес прописки ошибочно нетуда был отправлен вместо куникова отправили куликова я не мог знать и только по второму адресу где прописан отец туда пришло а он не ходит на улицу туда пришло и я узнаю приехав к нему он старенький и за ним уход либо я или соц защита.