Черный риэлтор перекупил жилье сына, как защититься с помощью доверенности?

• г. Ханты-Мансийск

Имею доверенность собственника сына на право управлять и распоряжаться его жильем по своему усмотрению.. черный риэлтор перекупил помещение.. как доверенность сына может защитить меня в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На основании этой доверенности Вы можете попытаться оспорить сделку.

Подайте исковое заявление в суд о признании ДКП недействительной сделкой.

Если нет собственности, уже... То у вас прав на неё нет.

Нужно оспорить сделку.