Как избежать лишения водительских прав после наркотического опьянения?

• г. Южно-Сахалинск

Мужа остановили сотрудники ДПС провели мед осведетельство, обнаружили наркотическое опьянение, подскажите можно ли как то сделать так что бы не делали водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт мед. освид.

Документы на руках?

Добрый день. Обжаловать решение суда в вышестоящий суд всегда можно. Вы не предоставили никаких документов для решения вашего вопроса.

Добрый день. Это довольно сложные материалы и остаться с правами можно только при наличии существенных нарушений при фиксации правонарушения, в особенности при мед. освидетельствовании. Каждый этап фиксации имеет свои особенности. Нужно изучать материал, чтобы понять перспективу.