Нужно согласие на Днк.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Юрий. Чьё согласие? Куда Согласие? Для чего согласие?...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Мало вводных данных.

Спросить
Пожаловаться

Напишите ваш конкретный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если дело в суде и устанавливается отцовство, то в рамках судебного дела согласие не требуется. Суд назначает экспертизу и если одна из сторон не явилась на экспертизу, то трактуют данный отказ не пользу лица.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю, Юрий. Вы настолько кратко описали, что неясно, что Вам и отвечать.

Нам не нужно Ваше согласие на ДНК.

Вам не нужно наше согласие на ДНК. Это точно.

С остальным надо разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти шаблон согласия на усыновление (биологический отец дает согласие на усыновление ребенка отчимом) или можно писать в свободной форме и заверить у нотариуса? Что нужно написать в этом согласии? Какие обязательные фразы должны быть? Чтобы заверить согласие у нотариуса нужно ли присутствие отчима? Какие документы кроме паспортов нужны?

Какие документы нужны для днк на отцовства, и нужно ли там согласие матери.

Нужно ли моё нотариально заверенная (доверенность) согласие, чтобы зарплату мужа переводили на мой счет? Или достаточно письменного согласия? Что должно быть в согласии?

Нужно ли моё согласие супругу на расторжение договора купли-продажи дома по обоюдному согласию сторон и если да - то можно ли в доп. соглашении прописать моё согласие как супруги, не оформляя самого согласия у нотариуса?

Едем в Абхазию отдохнуть, берем с собой внучку 10 лет. Нужно ли согласие родителей, на какой срок оформляется согласие, какие документы нужны для оформления согласия?

Срок действия согласия? Я заключила договор аренды по согласию с мужем в 14 году теперь расторгнуть договор так как он закончился и заключаю новый нужно ли новое согласие.

А вот если я не дам согласие на проведение днк-экспертизы и моего парня в одностороннем порядке признают отцом, в последствии он сможет забрать моего ребенка и провести эту днк-экспертизу, не спрашивая моего согласия? На это нужно согласие обоих родителей или можно только одного? В официальных лабораториях спрашиваю об этом обоих родителей (или бумагу-согласие какую просят) или можно только от одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы оформить у нотариуса согласие второго собственника на временную регистрацию семью из 4 человек, надо ли их в согласии всех перечислить? Какие данные нужны для согласия.

Нужно сделать временную регистрацию родственнику, гражданину РФ, квартира приватизирована, три собственника. Вопрос такой: куда нужно обращаться, какие нужны документы, нужно ли согласие всех собственников или достаточно согласия одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение