Нужно согласие на Днк.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Юрий. Чьё согласие? Куда Согласие? Для чего согласие?...

Добрый день! Мало вводных данных.

Напишите ваш конкретный вопрос.

Добрый день. Если дело в суде и устанавливается отцовство, то в рамках судебного дела согласие не требуется. Суд назначает экспертизу и если одна из сторон не явилась на экспертизу, то трактуют данный отказ не пользу лица.

Не знаю, Юрий. Вы настолько кратко описали, что неясно, что Вам и отвечать.

Нам не нужно Ваше согласие на ДНК.

Вам не нужно наше согласие на ДНК. Это точно.

С остальным надо разбираться.