Ространснадзор отказывается подписать постановление суда, транспортник не может забрать свою машину с штрафстоянки - что делать?

• г. Иваново

Ространснадзор забрал машину на штраф стоянку по статье 14,1 ч 2 Был суд. все признал выдали постановление суда заплатил штраф, приехал к транспортникам на подпись постановления что бы забрать машину а они не подписывают что то тянут уже второй раз приезжаю из Иванова в Москву а машину забрать не могу без их подписи. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (6):

Максим, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно на руках у вас?

Вызывайте полицию для фиксации отказа выдачи транспорта. Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Пришлите пожалуйста контакты, аналогичная ситуация.

Максим здравствуйте! Пришлите пожалуйста контакты, аналогичная ситуация.

Зайдите в личные сообщения.