Разве вынесение определения в окончательной форме не происходит в день оглашения кассационного определения?

• г. Краснодар

Разве вынесение определения в окончательной форме не происходит в день оглашения кассационного определения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не происходит. Можете почитать ст. 390.1 ГПК.

Любое судебное постановление суда по гражданским делам может быть оглашено только в резолютивной части. Мотивированное судебное постановление (в том числе - кассационное определение) может быть изготовлено позже.