Приёмная мать забрала деньги с моей книжки - как вернуть большую сумму?

• г. Уфа

Приёмная мать сняла у меня деньги с книжки, там нужно было только моё присутствие, Как можно вернуть большую сумму, деньги начисляли мне по потеря кормильца, Куда мне можно обратиться, я добровольно деньги не отдавала она сама их забрала когда в банке выдовали наличными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья. В помощь Вам будет орган опеки и попечительства. Обратитесь туда.