Бывшая жена моего мужа подала на алименты, я вторая жена беременна могу ли я подать тоже.

• г. Грозный

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, я вторая жена беременна могу ли я подать тоже.

Ответы на вопрос (4):

Пока ребенок не родился, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, конечно, можете сейчас подать на своё содержание, и после рождения ребенка - уже на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если вы жена, то можно е подать на алименты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Проще будет вашему мужу после рождения ребёнка обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. Я сейчас тоже беременна. Могу ли я после рождения ребенка подать на алименты, или на уменьшение алиментов, учитывая то, что бывшая жена моего мужа живет в браке и тоже беременна?

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Хочу подать алименты. Третье лицо будет бывшая жена моего мужа. Муж после подаёт на уменьшение алиментов первому. Бывшая мужа сейчас беременна. Срок не знаем. Может ли она подать на моральный на нас после этих судов? Когда она подавала на мужа алименты, на тот момент я тоже была беременна.

Моего мужа бывшая жена подала на алименты, у нас с муже есть совместный ребенок я с этим ребёнком сижу в дикрете, могу ли я тоже подать га алименты? И куда подорвать нужно?

Я с Казахстана. У меня вот такой вопрос: муж плоти мне алимент я бывшая жена. У меня двое детей А вторая официальная жена тоже подала на алименты. Я теперь по закону сколько % алименты должна получать? А вторая жена?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты и суд назначил твердые 10000 р. у нас с ним тоже имеется несовершеннолетний ребенок могу ли я подать на алименты чтобы уменьшить эту сумму?

Бывшая жена моего мужа подала на перерасчет алиментов за последние 3 года, я сейчас подаю на алименты тоже. Могу ли я так же подать на эти 3 года и как уменьшить процент на перерасчет у первой жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, у нас с ним есть совместный ребенок, я в декрете, могу я тоже подать на алименты и на себя тоже, находясь в браке? Что мне нужно для этого сделать?

Добрый вечер.

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Могу ли я тоже подать на алименты, имея общего ребенка, при этом мы состоим в официальном браке и имеем общую прописку? Какие документы для этого необходимы?

Добрый день! Бывшая гражданская жена подала на алименты (1 ребёнок) на моего мужа (мы в браке) у нас с мужем есть общий ребёнок и я сейчас беременна. Прошу дать консультацию. Как я могу уменьшить размер алиментов? Могу ли я сейчас находясь беременной подать на алименты на своего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение