Бывшая жена моего мужа подала на алименты, я вторая жена беременна могу ли я подать тоже.

• г. Грозный

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, я вторая жена беременна могу ли я подать тоже.

Ответы на вопрос (4):

Пока ребенок не родился, не можете.

Добрый день! Да, конечно, можете сейчас подать на своё содержание, и после рождения ребенка - уже на содержание ребенка.

Если вы жена, то можно е подать на алименты.

Добрый день!

Проще будет вашему мужу после рождения ребёнка обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.