Работодатель наврал про зарплату и заставил подписать заявление об увольнении - что делать?

• г. Симферополь

Работодатель поддел табель рабочего времени, ведомость о зп где написано получила зп, от подписи отказалась при присутствии двух свидетелей! И заставил подписать заявление об увольнении и то что претензий не имею. Но зп я не получала. Никто не верит. Написать заявление в ОВД?

Ответы на вопрос (3):

ОЛьга, а РОВД то причем тут... в инспекцию по труду обращайтесь. Или в суд.