Заключала договор на кредит в Альфа банке. Теперь его перекупил банк центр кредит. Могу ли я не оплачивать кредит.

• г. Петропавловск

Заключала договор на кредит в Альфа банке. Теперь его перекупил банк центр кредит. Могу ли я не оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (4):

Кредит вы не можете не оплачивать.

Здравствуйте, уступка право требования не означает автоматическое погашение Вашего кредита.

Здравствуйте!

Кредит платить нужно, но Вас должны были уведомить о переуступке, если не уведомили, платите по старым реквизитам.

Вы обязаны оплачивать кредит, иначе правопреемник обратится в суд.

Договор действителен, у Вас просто смена наименования кредитора.