Как сохранить выплату алиментов во время отпуска без ЗП по договору ГПХ?

• г. Иркутск

Я работаю по договору гпх и являюсь алименщиком! Сейчас меня отправли в отпуск без содержания зп и соответственно алименты не перечисляются! Как быть и что сделать Чтоб в этот период алименты не копились?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для того, что бы алименты не копились, вам нужно устроится на другую работу иных способов законодательством не предусмотрено.