Как сохранить выплату алиментов во время отпуска без ЗП по договору ГПХ?

• г. Иркутск

Я работаю по договору гпх и являюсь алименщиком! Сейчас меня отправли в отпуск без содержания зп и соответственно алименты не перечисляются! Как быть и что сделать Чтоб в этот период алименты не копились?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для того, что бы алименты не копились, вам нужно устроится на другую работу иных способов законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я работал на одном авто, мне предложили пересесть на другое автор, я отказался, за это меня отправили в отпуск бес содержания. Пока я был в отпуске без содержания на автор на котором я работал приняли человека как быть.

Работаю по договору ГПХ. Понимаю, что очередной отпуск в этом случае не положен. Но за год же положен какой-то отдых. Это ненормально работать без отпусков. А организации сейчас всех переводят на договора ГПХ. Как можно оформить такой отпуск, и как его можно потребовать у организации?

Работаю в ломбарде (ИП), предприниматель отправил меня в отпуск без содержания на два месяца. Сообщил устно. Без издания приказа в связи с трудным финансовым положением. Как быть, не будет ли это прогулом и что делать если после этого отпуска он мне предложит уволиться...

Работаю в транспортной компании водителем минимальная заработная плата по трудовому договору. С мая по сентябрь не работал по семейным обстоятельствам написав заявление "без содержания" в бухгалтерию. Скажите пожалуйста, за этот период, что я был без содержания, как высчитываются алименты? Дохода не было..

Работаю в И. П отправили второй раз в отпуск без содержания, положены мне какие-то выплаты от государства на период карантина? Работал водителем. Не увольняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а потом сказали-сидите в отпуске без содержания, не подписывала никаких бумаг, в данный момент интересует такой вопрос-оплатят ли отпуск без содержания, в каком размере и какие санкции можно принять к работодателю для возмещения как материального, так и морального вреда за весь период отпуска. Спасибо.

Всех отправили в отпуск без содержания. Сейчас заболела. Оплатят ли мне больничный лист в то время как нахожусь в отпуске без содержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение