Кредит в Альфа банке. Но его перекупил банк центр кредит. Смс не приходило о том что нужно оплачивать в другом банке.

• г. Петропавловск

Кредит в Альфа банке. Но его перекупил банк центр кредит. Смс не приходило о том что нужно оплачивать в другом банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По закону банка вы были обязаны платить, о переуступке прав вам могли и не сообщать. Если не будете платить, то с вас взыщут с судебном порядке с открытием исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие СМС не означает, что Ваш кредит закрыт, на практике, через год или два, Вам предъявят задолженность с процентами просрочки оплаты!

К сожалению давно наработанная практика Банками.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Крыму. В декабре 2013 года был оформлен кредит в Альфа-Банке. В апреле 2014 года банк из Крыма ушел, но долг по кредиту якобы перекупил кредитэкспресс и сейчас требует его оплаты. Пишут смс, звонят на работу. Что делать?

Здравствуйте, у меня авто кредит машина в залоге у банка изначально занималось в банке 530000 по договору выплатели 470000 и просрочели банк не идёт не накакие предложения говорят продадут машину. ПТС на мне кредит брался в другом банке. Потом банк закрылся и долг перекупил другой банк.

Я брала 4 кредита в 2 банках. Одному банку я выплачиваю кредиты а другому нет, т.к другой банк продал долг коллекторам. Может ли другой банк узнать о том, что я гошу в другом банке.

В феврале 2014 года я взяла кредит в банке западный. В апреле либо в мае у банка отозвала лицензия. Что делать? Куда оплачивать? Сторонние банки плату не берут, как и сам банк, Не насчитали ли потом пеню? Правда ли что если наши долги будут переданы другому банку, то платить нужно только тело кредита без процентов? Спасибо.

Кто перекупил долги альфабанка в крыму, был кредит в этом банке кому теперь платить.

У мужа имеется кредит в одном банке, сейчас филиал данного банка в нашем городе был закрыт. Затем пришло смс от банка, что кредит передаётся в другой банк и необходимо открыть счёт уже в этом банке для оплаты кредиты. Законно ли это? И имеет ли муж право не оплачивать кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: у нас в семье есть потребительский кредиты и один ипотечный (брали в долларах) , но с февраля 2015 мы не можем платить, маму уволили, и папу сократили на работе, пока могли мы платили. Потом взяли потребительские что бы выплатить ипотечный. Просили сделать реструктуризацию, но банки отказались, с февраля тероризируют звонками, есть запись угроз от Руского стандарта-банк, записи звонков от Альфа банка и Хоум Кредит-этот же банк названивает моему брату хотя его телефона у них нету.

Русский Стандарт - угрожают (продали нашы данные 3-им лицам), приходил человек, представившись от банка, к дому и после отказа впустить его приклеил уведомление на дверь у входа в подъезд.

Альфа Банк – названивает брату о долге матери, телефон брата не указывался в договоре.

Хоум Кредит –написали брату о описи имущества (хотя у брата нет в этом банке креддита и у банка нету его данных), так же приходил человека с удостоверением службы взыскания Хоум Кредит Банка и вручил уведомление о долге с угрозами, после так же ещё одно того же содержания. Так же брату приходило смс о взыскания имущества.

В каком случае банк имеет право взыскать имущество?

Банки не идут на встречу на реструктуризацию, можно ли что-то сделать?

У меня кредит в Альфа Банке в Казахстане, на банк наложили санкции, кредитные пакеты продают другому банку, я могу отказаться выплачивать кредит другому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение