Кредит в Альфа банке. Но его перекупил банк центр кредит. Смс не приходило о том что нужно оплачивать в другом банке.

• г. Петропавловск

Кредит в Альфа банке. Но его перекупил банк центр кредит. Смс не приходило о том что нужно оплачивать в другом банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По закону банка вы были обязаны платить, о переуступке прав вам могли и не сообщать. Если не будете платить, то с вас взыщут с судебном порядке с открытием исполнительного производства.

Отсутствие СМС не означает, что Ваш кредит закрыт, на практике, через год или два, Вам предъявят задолженность с процентами просрочки оплаты!

К сожалению давно наработанная практика Банками.