Как получить отпускные и не потерять деньги при увольнении после 24 месяцев работы вахтовым методом в частной компании?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в частной компании 24 месяца вахтовым методом. По семейным обстоятельствам мне нужно уволиться, как мне получить отпускные за два года и не потерять деньги.

Ответы на вопрос (2):

Эльдус, а вы трудоустроены официально? Уточните.

Компенсацию за неиспользованный отпуск Вам должны выплатить в день увольнения.

Разумеется, если Вы работаете официально.