Потерянная кредитная карта была найдена и использована на большую сумму - что делать, как вернуть деньги и наказать злоумышленников

• г. Апрелевка

Потеряли кредитную карту её нашли и воспользовались на сумму свыше 5000 т.р обратился в полицию написал заявление, если поймают их они возместят то что взяли и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (6):

Должны возместить ущерб.

Сергей, будет вынесет приговор. А если вы хотите вернуть д/средства, то придется в рамках уг. дела подавать гражданский иск.