Какие документы нужны, чтобы муж продал квартиру, из которой я выписана?

• г. Москва

Муж хочет продать квартиру, я не против. Из квартиры я выписана, была главным квартиросъемщиком, в приватизации не принимала участия. Сейчас живу в другом городе. Какие нужны от меня документы, чтобы муж мог продать квартиру.

Ответы на вопрос (4):

От вас никаких документов не требуется.

Если Вы собственник какой либо части или боли, требуется Ваше согласие при нотариальном заверении.

Исходя из ваших пояснений, это не совместно нажитое имущество и поэтому от вас не требуется согласия на совершение сделки.

Никаких, так как это же не совместно нажитое имущество.