Существует ли документ на запрет самокатов в детском саду.

• г. Бодайбо

Ответы на вопрос (4):

Существуют правила внутреннего распорядка ДОУ! Никаких ваши самокатов, там быть не может.

А правилах внутреннего распорядка использование самокатов и велосипедов разрешено под присмотром воспитателя.

Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос.

Никакого присмотра воспитателя не будет за ваши самокатами и велосипедами. Он что только за вашим ребёнком должен бегать и охранять его от падения? А за остальными кто должен следить на прогулке, - "ПУШКИН"? Вам лет сколько?, потому что вопрос вызывает сомнения в вашем возрасте.