Как организовать вылет ребенка граждан Армении, рожденного на территории РФ, имеющего ВНЖ России?

• г. Петрозаводск

Я родила ребёнка на территории рф, я гражданка Армении и имею внж России, отец тоже гражданин Армении, для вылета в Армению что нужно для ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Оформить ребёнку своё гражданство Армении и нужно, обращением в ближайшее представительство Армении.