Как заработать на приставах - арест счетов при неуплате коммунальных услуг в разделенной квартире

• г. Ставрополь

Могут ли приставы арестовать счета если я буду оплачивать половину коммунальных услуг, т.к. являюсь собственником 1/2 доли квартиры, а второй собственник не хочет платить?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Либо платите полностью и взыскивайте через суд половину со второго собственника, либо в суде определяйте порядок оплаты коммунальных услуг, тогда вам откроют отдельный лицевой счет.