Земля сельхозназначения какую форму юр лица лучше организовать для ведения стоительства домов, ДНП, СНТ, ЖСК???

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Форма юр лица можете выбрать любую. Главное - категория земли и ее разрешенное использование.

Спросить
Пожаловаться

Земля 100 м 2 в собственности под малоэтажную жилую застройку построен капитальный магазин можно поменять статус земли под коммерцию.

Необходимые документы для регистрации купли-продажи участка земли в Ломоносовском р-не СПб, земля в собственности физ. лица под малоэтажную застройку более 5 лет. покупает юр. лицо.

Хотим открыть рыбную ферму. Нужна земля. Расскажи как получить у государства землю бесплатно. И можно ли нам взять землю не сельхозназначения, а в населенном пункте под сельхозпроизводство.

Скажите пожалуйста, вправе ли администрация муниципальную о образования выставлять на аукцион территорию под комплексную малоэтажную застройку без утверждения года ген плана и проекта планировки застройки? Тел. 8-903-206-80-46; 777eng@mail.ru

Земля, прилегающее к автодороге, на которую хотим установить модульный агзс, сельхозназначения. Будет ли законно если взять землю в субаренду у арендодатора под агзс?

Хотим с мужем взять в аренду землю сельхозназначения. Подскажите какую форму юридического лица лучше взять? Есть ли на сегодняшний день программы по поддержке фермерства? Что необходимо для приобретения земли? Спасибо.

Можно ли в зоне под малоэтажную застройку, строить ИЖС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и что нужно знать для того чтобы перевести землю ИЖС в Малоэтажную многоквартирную застройку.

И возможно ли это сделать в черте города на месте старого дома.

Спасибо.

Хочу получить в аренду землю сельхозназначения не используемую собственником. У совхоза в отношении которого ведется процедура банкротства, имеется в собственности земельные участки сельхозназначения. На этих участках работа не ведется в течении 5-7 лет. Конкурсный управляющий в диалог не вступает, так как хочет продать эти участки под коттеджную застройку. Я же хочу на этих землях вести сельхоз работы. Можно ли взять эту землю в аренду или изъять у собственника? Какова процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение