Прораб СУ оштрафован за допущенный простой автомашины - правомерно ли решение администрации?

• г. Ростов-на-Дону

По небрежности прораба стройуправления Мишина был допущен простой автомашины. СУ уплатило в связи с этим транспортной организации 14420 рубля. Администрация СУ своим приказом взыскала эту сумму с Мишина, средний заработок которого составляет 22500 рублей в месяц. Мишин в установленном порядке обжаловал действия администрации. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Если обжаловал, то ответ говорит сам за себя.