Как снять исполнительные листы по трём кредитам у трёх приставов?

• г. Краснодар

Исполнительные листы по трём разным кредитам находятся у трёх разных приставов в разных местах, если устраиваться на работу будут снимать одним разом или три раза?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением об объединении в сводное исполнительное производство по месту Вашего жительства.

Трижды будут деньги сниматься.

Если постановления об обращении взыскания на ЗП поступят работодателю, то он будет и удерживать не более 50 % от ЗП, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ. Вам вообще изучить этот ФЗ и ст. ст. 69, 70, 98, 99, 111 + ст. 446 ГПК РФ.