Начисление Северного коэффициента при работе по договору возмездного оказания услуг - законность действий работодателя

• г. Киров

Живу в регионе, где по ТК РФ выплачивается Северный коэффициент. Работаю по совместительству, договор возмездного оказания услуг, но Северные не начисляют. Аргументируя, что это не трудовой договор. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По договору возмездного оказания услуг северные надбавки по усмотрению заказчика.