Могут ли депортировать гражданина Узбекистана с России, если у него на родине возбудили дело?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могут экстрадировать.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли гражданин узбекистана депортировать если есть дети в россии. Но дети граждане россии и мать гражданка россии но не официально женаты. Дети записаны на него. И еще вопрос. Патент гражданин узбекистана действует 1 год. тоесть в 2016 году в мае месяце должен покинуть россию. Меня интересует можно ли пересечь границу украины например или должен уехать на родину.

Скажите пожалуйста гражданин Узбекистана отбывает наказание в колонии у него сын в России ребёнку 2 года после освобождения его могут департировать в Узбекистан?

Если гражданин Узбекистана находился на территории России 9 лет с просроченным паспортом и хочет уехать на родину для обмена паспорта, по сертификату, а потом вернутся в Россию его могут депортировать?

Я гражданин России, но временно живу в Турции. В России на меня возбудили дело по ст.160, ч.3.Могут ли меня депортировать из Турции в Россию? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана отбываю наказания в колонии общего режима в РФ меня после освобождения хотят депортировать в Узбекистан. Если я во время отбывания наказания откажусь от гражданство Узбекистана смогут ли депортироват меня?

Могут департировать человека после его освобождения если на родине у него негде жить и единственный родственник гражданин России? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек гражданин Узбекистана. Был женат на Русской и развелся, если у него РВП аннулируется, его могут депортировать в Узбекистан? Мы хотим расписаться. И второй вопрос если мы полетим в Узбекистан до бракосочетания, его могут не выпустить из страны обратно в Россию? Заранее спасибо.

Если гражданин Азербайджана с постоянной пропиской России, едит в Азербайджан со справкой о возвращения на Родину для получения паспорта гражданина Азербайджан, могут ли его депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение