Почему я получила исполнительное производство по судебной госпошлине год после звонка в полицию по семейным обстоятельствам?

• г. Ульяновск

Летом вызывала полицию по семейным обстоятельствам и писала объяснительную. Спустя почти год пришло на госуслуги исполнительное производство о судебной госпошлине, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но с описанными в вопросе обстоятельствами - госпошлина никак не будет связана.

Надо уточнить. Возможно есть варианты обжаловать.