Могу ли я как жена получить в гибдд справку об аресте машины мужа?

• г. Москва

Могу ли я как жена получить в гибдд справку об аресте машины мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно получить через госуслуги либо в ГИБДД по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по ДКП. Продавец машины не собственник, у него генеральная доверенность! Когда начал переоформлять машину в МРЭО, оказалось на машину наложен арест! Пошел в ОГИС, сказали ареста нет! Как можно получить справку о не аресте, без хозяина по тех-паспорту?

Муж и жена в браке приобрели машину, зарегистрировали машину на мужа. Жена умерла. Есть ли доля в данной машине жены? Возможен ли раздел доли жены машины наследниками?

При покупке машины в 2010 году была проблема арест суд. приставов старый хозяин оплатил долги ему сняли арест я без проблем поставил на учет в конце 2011 года я с нял с учета для продажи тоже без проблем а потом мне звонит покупатель и говорит что машина в аресте я взял справку у суд. пристовов что арест снят привез в гибдд они сказали что в базе данных числется арест мы с рук справки непринимаем я к судебным пристовам они говорят мы все сняли все оресты. Что мне делать? Замкнутый круг. Что писменное постановление о снятие ореста не является для снетия ареста в гибдд? Непойму что им еще нужно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сделали на машину страховку на год. Вписаны муж и жена. Машина оформлена на мужа, сейчас нужно машину переоформить на жену. Как быть со страховкой? ГИБДД посылает к страховщикам чтобы в полюсе страхования поменяли владельца авто мужа на жену. Без этого не берут заявление на переоформление автомобиля. Вопрос: Могут ли страховщики это сделать, или предложат оплатить новую страховку жене.

Двое супругов в незарегистрированном браке взяли кредит на покупку машины. Кредит оформили на мужа, а машину на жену. Прожили совместно год и разбежались. Машина осталась в гараже у мужа, а документы у жены. Без согласия мужа (кредит он еще выплачивает) жена продала документы на машину и мужа поставила перед фактом. Денег от продажи машины жена с мужем не поделилась. Как поступить мужу в данной ситуации? Как заставить жену отдать деньги от продажи машины, чтобы погасить кредит мужу или заставить жену выплачивать кредит? Мой электронный адрес 10562karasova@mail.ru телефон 89831971381 Пож-ста ответьте.

Машина находиться в аресте за штрафы, узнал о штрафах и сразу оплатил их, на сайте гибдд аресты висят, как его снять? Не могу продать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводятся муж и жена. Есть авто, купленное во время совместного проживания в кредит, но уже погашенный (но взят был новый кредит для выкупа машины). Оформлен кредит и машина на мужа.

Платили кредиты все вдвоем.

Вопрос: если муж сейчас продаст авто (жена не успеет в 4 дня подать заявление на развод и наложить арест на машину) имеет ли право жена получить компенсацию в половину стоимости этой машины? Авто жене не нужно.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение