Застраховать гражданскую ответственность - Богданова Светлана Геннадьевна

• г. Москва

Может ли сотрудник ГАИ отправить машину на штрафстоянку, если не застрахована гражданская ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Может. Отсутствие полиса обязательного страхования автогражданской ответственности является основанием для запрета автомобиля к эксплуатации.