Несправедливое обращение стоматолога - как доказать и наказать грубость и ошибки при имплантации зубов без договора

• г. Шымкент

Я пошла на частную стоматологию, без договора, на имплантации зубов. Во время имплантации зубов, стоматолог специально ударил мои остальные зубы с медицинским инструментом. Могу ли я доказать, и наказать ошибку и грубость стоматолога, за испорченную здоровье и зубы мои.?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы наказать вы в суде должны доказать, что вам по зубам ударил именно этот стоматолог, а не какой то другой человек.

Спросить
Пожаловаться

В результате лечения зубов стоматолог допустил ошибку, которая привела к воспалению и болезненности. Исправлять свою ошибку отказался в грубой форме. Глав врач предлагает лечение у другого стоматолога или возврат денег. Могу ли я получить компенсацию от стоматологии на восстановление и лечение зуба в другой частной клинике?

Муж обратился к стоматологу, нужно было лечение и протезирование. Стоматолог начал лечение, заточил зубы, положил мышьяк, причем о сроке когда должен быть вынут мышьяк он не упомянул, муж оплатил задаток, после недели лечения стоматолог ушел в запой, мышьяк так и оставался лежать в зубе. Обратились в другую клинику стоматологи этой клиники вытащили мышьяк после недельного ношения, на его месте (мышьяка) образовался гнойник, муж продолжает лечение в этой клиники. Стоматолог вышел из запоя теперь не хочет отдавать наш задаток, как нам написать на него претензию.

Стоматолог удалил мне зуб. В течение суток с момента удаления зубная боль не проходила, щека опухла. Обратилась к другому стоматологу, выписал направление на стационарное лечение. Теперь мне необходима операция и куча процедур. Могу ли я подать в суд на стоматолога и что для этого нужно. Спасибо.

У меня проблемные зубы, стоматологи отказываются лечить, так как у меня аллергия на обезболивающие, как в таком случае получить медкнижку с печатью стоматолога?

Как вернуть деньги за ошибку врача стоматолога? Два месяца назад была на операции по удалению зуба мудрости в платной клинике и врач по ошибке удалил здоровый зуб рядом, заметили это только спустя два месяца когда делала 2d снимок зубов, где это четко видно. Как правильно действовать, возможно ли потребовать от клиники денежную компенсацию имплантации зуба и морального вреда?

Вирвали 8-й зуб снизу через два дня начался нарив, стоматолог направил к хирургу, зделали операцию. Хирург сказал что стоматолог занес инфекцию. Можноли наказать стоматолога?

Здравствуйте! Лечила два зуба в стоматологии весь этот день ощущала дискомфорт в этих зубах. На следующей день эти пломбы у меня выпали. Я обратилась к стоматологу он поставил мне пломбы заново, соединив оба зуба единой пломбой. После чего я также испытывала дискомфорт. Зуб у меня продолжал побаловать. Через месяца два у меня потрескалась пломба и под нее забивалась пища. В итоге я не рискнула обратится в эту стоматологию и пошла перелечивать зубы в другую стоматологию. Могу ли я после перелечивания зубов вернуть деньги от стоматологии, где мне сделали некачественно зубы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоматологи были перечислены деньги “Югорский капитал” на лечение зубов. Стомотолог начал производить не качественное оказание услуг, сделав снимок и обратившись в другую стоматологию мне пояснили, что зубные каналы не долечены. Хочу вернуть всю сумму и продолжить лечение в другой клинике. Так как зубы были не правильно вылечены, перелечить будет в два раза дороже. Могу ли я вернуть все деньги и потребовать моральный ущерб?

Сходила к стоматологу 2 недели назад, запломбировать слегка отколотый зуб. После лечения начала появляться боль при воздействии холодной температуры. Снова обратилась, говорит что надо удалять нерв. Однако до визита, у меня этот зуб совсем не болел и кариеса не было, скорее стоматолог повредил пульпу. Стоит ли мне обратиться к другому стоматологу, чтобы собрать доказательства и могу ли я подать этого стоматолога в суд?

В выходные дни заболел сильно зуб (передний), поехала в круглосуточную стоматологию вечером, стоматолог сделал 2 отверстия одно в зубе другое в нёбе,и сказала что приходите в понедельник, пришла я в ту же самую стоматологию где мне сказали что зуб придется вырвать из за того что стоматолог мне его разрушил, я конечно не отчаялась и пошла в частную стоматологию мне так же сказали что стоиатолог на неотложке разрушил мне зуб и это полностью его вина, и теперь для того, чтобы мне не ходить без переднего зуба придется вставлять имплант за 60000 тысяч рублей, подскажите куда можно обратиться и что делать с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение