Несправедливое обращение стоматолога - как доказать и наказать грубость и ошибки при имплантации зубов без договора

• г. Шымкент

Я пошла на частную стоматологию, без договора, на имплантации зубов. Во время имплантации зубов, стоматолог специально ударил мои остальные зубы с медицинским инструментом. Могу ли я доказать, и наказать ошибку и грубость стоматолога, за испорченную здоровье и зубы мои.?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы наказать вы в суде должны доказать, что вам по зубам ударил именно этот стоматолог, а не какой то другой человек.