Выделили в квартире доли 3 м детям по 1/10, у родителей по 7/20 в 47 м квартире. Сколько это это 1/10 и 7/20, где больше?

• г. Иркутск

Выделили в квартире доли 3 м детям по 1/10, у родителей по 7/20 в 47 м квартире. Сколько это это 1/10 и 7/20, где больше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь к любому юристу вам помогут. К сожалению здесь необходим расчет.

Вот и дожили...

В 90-е, читая о школах сша, где ученики не могли уяснить, что такое дроби, автор указывал, что такое у нас еще не возможно...

Вот 2022 год и уже это явь.