Основания для снятия денег со счета несовершеннолетнего - ограничение на лечение и учебу - можно ли использовать средства на ремонт квартиры?

• г. Подольск

Скажите, пожалуйста, какие нужны основания для снятия денег со счета несовершеннолетнего? В органах опеки мне сказали, что только на лечение и учебу. Могу ли я снять деньги на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (3):

На ремонт квартиры - нет. Только на неотложные нужды самого ребенка.

Здравствуйте Любовь!

Скорее всего нет, если только Вы не докажете органу пеки и попечительства, что квартира находится в аварийном или антисанитарном состоянии.

Что относится к нетложным нуждам?