Куда устроиться с 9 классами и армией - возможности для молодых людей без высшего образования.

• г. Иркутск

Не могу не куда устроиться нет образования,. 23 года, 9 классов, сейчас учусь заочно, армия есть, куда можно устроиться с 9 классами и армией?

Ответы на вопрос (1):

Да куда угодно. Рабочие специальности. Либо пройдите курсы через ЦЗН.