Где можно взять справку о том что я не работаю.

• г. Брянск

Где можно взять справку о том что я не работаю.

Ответы на вопрос (15):

В центре занятости, Александра

Для этого Вам нужно взять паспорт, трудовую книжку и обратиться за справкой в местный центр занятости населения.

Добрый день!

Эту справку Вы можете получить на бирже труда.

Как вариант в центре занятости.

Раньше предоставляли трудовую...

Мне тож интересно как сейчас обстоят дела..

В ПФР, что за вас не производят отчислений.

Нигде, выписка из Пф рф.

Вы сможете написать заявление в центр занятости.

Никто таких справок не выдает. Встаньте на учёт в ЦЗН и получите справку о состоянии там на учёте.

Здравствуйте!

В центре занятости.

Здравствуйте Филипп, Вам следует обратиться в центр занятости населения, и взять справку что на учете не состоите и ни где не работаете.

Так я в Центре занятости не состою на учете.

Здравствуйте.

У вас должна быть трудовая книжка на руках, в ней последняя запись об увольнении. Эта книжка и подтверждает факт, что вы нигде не работаете.

Нужно будет всать на учёт. Никто другой Вам такую справку не даст.

К руководству ИК и надо обращаться. Больше вам никто такие документы не выдаст