Сын заехал в ДНР машина на временном учёте могу ли я по генеральной доверенности продлить временный ввоз.

• г. Горловка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас есть доверенность, то сделать это можно в ГИБДД.

Машина на российских номерах поставлена на временный учёт в ДНР могу ли я по генеральной доверенности продлить временный ввоз.

Вы сможете уточнить в ГИБДД.