Как признать себя кормильцем в суде, чтобы избежать проблем в будущем?

• г. Владикавказ

Имеется ли судебная практика, при жизни кормильца признать это в суде, с его же словам, чтобы в дальнейшем не было проблем с доказательствами, по просьбе самого кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете и при жизни и после смерти, НО если вы являетесь инвалидом или нетрудоспособным лицом и он переводил вам деньги и т.д.

В 45 лет вы не работали и не один суд не примет в качестве доказательств - вела дом и решала чужие проблемы.

Более того вы расторгли брак почти 9 лет назад.