Как будет определена категория годности при различных степенях плоскостопия на разных ногах?

• г. Казань

У меня плоскостопие на одной ноге II степени, а на другой III степени. По какому результату будут ставить категорию годности. По наибольшему? Или наименьшему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По больше степени.

Спросить
Пожаловаться

У меня плоскостопие 3 степени а другая нога 2 ой степени, ставят категорию годности Б 3 почему так? Хотя даже если плоскостопие 3 степени на одной ноге то уже должны поставить категорию В.

Можно ли пройти ввк мвд по категории годности А с плоскостпием на одной ноге 1 тс на другой 2 степени продольное без артроза.

Если устраиваюсь в МЧС дознавателем на 3 категорию годности, в военнике В-ограниченно годен по плоскостопие 3 степени на одной ноге?

Под какую категорию годности попадает юноша с диагнозом: плоскостопие 2 степени+артроз 2 степени обеих ног?

Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?

Хочу перевестись в военно врачебный институт (требуется категория годности А). При первично постановке на воинский учет поставили Б-3 из-за плоскостопия 2 степени. Сделал рентген стоп с нагрузкой, диагноз: плоскостопие 1 степени. Обратился в военком с просьбой провести переосвидетельствоване, разрешили. Врач хирург все равно ставит Б-3, ссылаясь на 68 раздел пункт "г" расписания болезней. Но там нет слов плоскостопии 1 степени! В старых редакция было сказано б-3 ставится при плоскостопии 1 и 2 второй. А в последних редакциях нет слов про первую степень. Посоветуйте, пожалуйста.

Могу ли я с плоскостопием левой ноги второй степени, и правой ноги третьей степени, с эрозивный гастритом попасть в В категорию годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не служил в армии. Категория годности В. комиссию проходил 10 лет назад, было плоскостопие 3 степени, по нему и списали. Сейчас сделал снимки, плоскостопие 1 степени. Могу ли я изменить категорию годности, и если да, то как?

Здрвствуйте, хочу устроится в фсин, но категория годности военном билете стоит в по плоскостопию 3 степени, сейчас первая степень, военкомат отказывает менять категорию годности так как мне 31 год, можно что то сделать чтобы получить направления на ввк.

Призыв в армию, болят ноги у меня Двустороннее продольное плоскостопие 3-й степени с градусами 158-17 какую мне дадут категорию годности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение