Заключение договора на консультационные услуги с ИП на 6 месяцев - возможны ли проблемы с налоговыми органами?

• г. Ижевск

Заключили договор на оказание консультационных услуг с ИП на 6 месяцев. Каждый месяц стоит по 730 тыс. руб. У налоговиков будут возникать вопросы по такой большой сумме?

Ответы на вопрос (4):

ИП должен преобразоваться в минимум ООО, доход в год не более 2,5 млн руб. Подробнее закон об ИП.

Здравствуйте, Татьяна!

У налоговиков вопросы возникают если налоги не платятся.

А вот у других органов могут возникнуть.

И у банка могут.

Что за услуги?

Да могут возникнуть вопросы, но очень многое зависит от вашей системы налогообложения.

Все зависит от объема оказываемых услуг и единицы стоимости.