Решение конфликта по долгу по алиментам - частичный возврат и примирение

• г. Хабаровск

Был долг по алиментам и взыскатель хочет забрать и прекратить ИП, что в данном случае нужно предоставить приставу. Должник вернул часть суммы, вторую взыскатель ему простил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взыскателю необходимо обратиться к приставу с заявлением о возврате исполнительного листа.

Заявление с просьбой прекратить исполнительное производство от взыскателя, или от должника доказательства оплат.